Прошла собеседование в этой компании, изначально обещали золотые горы и зп не меньше 25 000 на должности менеджера по работе с клиентами. Красивый офис, внушающий уважение, много молодых сотрудников в костюмах, все такие деловые, занятые. Но, еще на собеседовании меня должно было напрячь то, что слишком много людей сидят в холле и ждут менеджера по персоналу, слишком много суеты и Подробнее>>
Сегодня я пришла на собеседование на позицию менеджера по персоналу. Попросив дать мне стакан воды, я услышала в ответ "девушка, я очень занята". Затем я наблюдала как мальчик лет 25, проводил "интервью" с другим кандидатом на менеджера по продажам. Очень смешно было наблюдать, как он играл в "Волка с Уолл-Стрит", с таким ширпотребным примером "Продай мне эту ручку". К слову, Подробнее>>