Аноним:
Работал и работаю в Трейдаконс, платят нормально, лентяев выгоняют. Кому нужны лентяи которые не хотят работать? Никому.
Когда устраивался на работу, четко объяснили задачи, которые нужно выполнять, выполняешь, получаешь з/п нормально. З/П выдается во время, без косяков. С Ген. Директором всегда можно обсудить все условия работы.
Дзержинский, Дзержинское шоссе, 1 - 2 этаж
Подробнее>>
Работник офигефший от работодателя:
Отрицательные стороны:
Самое главное не ведитесь на предложения.Предлагают хорошо зарабатывать, а по серьезному находят предлоги, чтобы не платить и в то же время от вас требуют, чтобы вы работали как ишак. Если вам работать не западло, обрабатывая пять профессий ( включая грузчика на складе ) и получать чуть больше 30 000 руб. тогда попробуйте. Может получиться. А,я бы не советовал. Это контора - никонора. Ищут дураков, которые на них будут ишачить и погонять вас палкой, чтоб не заплатить лишнее. ВЫБОР ЗА ВАМИ. все
Дзержинский, Дзержинское шоссе, 1 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Все вранье. Не платят здесь ничего. А работу требуют, хочешь делай,
а не хочешь вычтем из того что тебе начислили, если тридцатник заплатят это уже хорошо, а требований на двести, которых ты никогда не выполнишь а денег естественно не увидишь. Работать здесь нельзя, если себя уважаешь. Много
Дзержинский, Дзержинское шоссе, 1 - 2 этаж
Подробнее>>