Отрицательные стороны:
Работая на объекте Варварка 14, общался только с итр компании на объекте и субчиками. итр более менее адекватный, субчики так же вменяемые. А вот что касаемо Начальника отдела охраны труда, Олежика..... Фрукт.... Назвать его мужиком язык не поворачивается, пожалуй лакей, подхалим, подлиза... Раскрывается суть этого субъекта... Как специалист, из себя ничего не представляет, ноль... Как человек гигант мысли и как
Москва
Подробнее>>