ТРЦ "Триумф Молл"
Гуляла как то по этому ТРЦ с подругами,много интересных магазинчиков одежды,косметики,сувениров.Скупились в них по мелочам,помню что застряли в магазинчике с нижним бельем)Отдыхали в расположенном кинотеатре,кстати довольно не плохой,как говорится на уровне.А потом снова мо магазинам.В этом ТРЦ действительно можно интересно провести время. ...
Саратов, р-н Кировский,
Зарубина улица, 167
Подробнее>>