ТРЦ "Аэробус"
Прекрасный торговый центр. Каждый раз с удовольствием туда ездим с детьми, потому что и для них это радость и для меня. Мне немного стыдно признаваться, но до ужаса люблю их услугу «присмотр за детьми», потому что можно отдохнуть наедине со своими мыслями. Тихонечко выпить кофе и не переживать, что кто-то упадет, что-то разобьет или прольет. В общем спасибо Аэробусу за мои маленькие передышки! ...
Подробнее>>