Отрицательные стороны:
шарага а не компания.водители оформлены как попало,на усмотрение так называемых начальников,на не полную ставку,что является нарушением МРОТ,(могут сделать запись в трудовой пол года или год не смотря на то что отработал 3 5 лет)очередное нарушение по выплате налогов,вечные долги по зарплате,постоянно выдумывают очередной штраф чтобы списать этот долг.автобусы хлам,в рейсе постоянные проблемы с поломкой и заправкой(и всегда один ответ "денег Подробнее>>