Отрицательные стороны:
Это не транспортная Компания, а компания по обналичиванию чёрного нала и кидалова водителей на крупные суммы денег, то есть зарплаты на бумаге и они с каждым рейсом увеличиваются, потом эти цифры превращаются благодаря бухгалтеру Ольге Эдуардовной Биельман, в большой ноль, а то что твориться в гараже и в дороге, мало кого волнует, вообщем чтоб там работать надо иметь хорошее здоровье
Россия, Омск
Подробнее>>