Работал в этой компании Водителем. Проработал там 1.5 месяца. Потом призвали в армию решил уволиться. Зарплату мне не выплатили. И навешали ещё не существующие косяки по которым они сами виноваты. Сказали что опаздывал на загрузку, хотя опаздывал я из за самого начальника. Потому что работал на его личной машине и он каждый день подъезжал на ней к офису в то Подробнее>>
Всегда все четко рассказывали куда и что делать, не разу не задерживали зарплату. Дружественный коллектив и все хорошо там было и есть, пока не лешили прав, сейчас работаю менеджером и все устраивает! Подробнее>>