Положительные стороны:
Уютный цех у нас, зимой хорошо отапливаемый, летом не жарко. На прошлой работе так нагружали, что некогда было на обед сходить, тут такого нет. Руководство нашего цеха сами настаивают на том, чтобы мы обедали и отдыхали.
Отрицательные стороны:
Отпуск надо планировать заранее, чтобы в этот месяц не много коллег отсутствовало вместе со мной.
Подробнее>>