Положительные стороны:
Прочитала отзывы о компании, и, аж обидно стало за неё! Да, в каждой организации есть свои слабые места и зоны развития, но 88% того, что написано ниже- абсурд. Компания на рынке 33-ой год, люди на пенсию уходят из Феликс! Вы хоть от одной мебельной компании про такое слышали, чтобы средний стаж сотрудника был от 5-и лет? Компания развивается, растет... оптимизирует процессы! Нас любят клиенты! Рекомендация от души: вы приходите в компанию, смотрите все своими глазами, общайтесь с действующими сотрудниками, а не читайте то, что пишут на "заборе" . Мы все ...
Отрицательные стороны:
Побольше бы корпоративов и тим-билдингов
Подробнее>>