Здравствуйте! 02 июля 2013, я купила в автосалоне toyota, машину, toyota venza. Через 1500 км. поехала на первое ТО. И тут начелось, пыльник на правом заднем амартизаторе зажевало, розвал схождения был не точным, из за этого слизало ризину на правом заднем колисе. Нечего не получилось доказать, что вина не моя ! Через месяц отлущилась краска на бампере, аж до черного Подробнее>>