Отрицательные стороны:
Устраивался на работу с испытательным сроком, потом спустя 2 3 месяца, обещали оформить, но сказали что зарплата будет сразу меньше, я отказался, проработал месяц, получил меньше чем обещали в начале, после чего сказал раз уж такое дело, то оформляйте.........Сказали что оформили, трудовую забрали...С приходом нового директора начали штрафовать, не понятно за что....Решил уволиться, так они теперь не то что деньги Подробнее>>