Отрицательные стороны:
Уде все понятно когда вас встречает hr девушка блондинка в мини юбке , потом вы садитесь посреди кабинета и мадам вместе с каким то мужчиной который даже не представляется начинают по очереди задавать вопрос .Вопросы конечно которые вообще не касаются работы по типа «как вы готовите , какие оценки были в школе и в чем смысл жизни ».Девшука hr очень Подробнее>>