Отрицательные стороны:
Напряжённая обстановка ,всегда авралы ,все срочно . Высчиты из зарплаты ,штрафы за любой просчет. Юрий Тимурович (хозяин ,человек настроения) штрафует на право и налево,считает работников за рабов. По праздникам заставляют работать ,и за это неоплачивают. Многие работают от без исходности, многие смирились . Много в офисе и профессионалов, непонятно почему держаться. Очень большая текучка кадров , постоянно кто то приходит Подробнее>>