Отрицательные стороны:
Черная зарплата. При собеседовании вам обещают одну зарплату потом ты ее ждёшь 2 месяца! и ещё узнаешь, что налог от минималка платишь ты!а не эта контора.Согласна с предыдущими комментариями, последнюю зарплату вы не увидите, ну или в"обрезанном" варианте , не доплатяь и без объяснений.Компанией заправляет старая женщина, а директором выступает ее сын недотепа полный тормоз, но за большую зп! Не Подробнее>>