Устроилась на работу, изначально оговорив зарплату на испытательный срок, с дальнейшим ее повышением. Упреков во время работы не было, обучение как таковое не потребовалось - навыки и знания были. Директор - Лавренчук Татьяна Леонидовна (в прошлом, видимо, торговый работник) ведет себя в офисе как барыня-хозяйка (постоянные рассказы о плохой невестке и о своих зубах, которые ставит, по-видимому, за счет недоплаты Подробнее>>