Отрицательные стороны:
Работаю много. Радует, что дают подработки и относятся адекватно. Хотя, всегда на смене замечаю кого то недовольного. Работаю в упаковочном цеху уже 2 года. Зарплату дают. Пока такое время сложное, работа самое то. Советую. Подробнее>>