Отрицательные стороны:
При трудоустройстве была обещана зароботная плата в разы больше минимальной с официальным оформлением в центральном офисе в г.Белая Церква.Когда приехал с документами на трудоустройство,поставили перед фактом,что оформляют только на минималку,так,как не хотят платить налоги.Но вы не переживайте,мы дорожим своей репутацией и все будем,платить ,как было обещано в объявлении на вакансию и во время собеседования.За первый месяц заплатили,через 2 месяца правда.За Подробнее>>