Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о коллективе Торгового Комплекса "Ангар Авто". Ну, во-первых, я работаю тут совсем недавно, но ребята настолько доброжелательны и позитивны, что мы уже сдружились, отношения - как-будто я тут уже год работаю. Сам офис просторный, с высоченным потолком, всегда свежий воздух и комфортная температура. Новенький моноблок Dell мне поставили и настроили в первый же рабочий день. Время на обед - час, но поскольку кафе Florentino находится на 1-м этаже нашего торгового комплекса, я целых полчаса после обеда еще отдыхаю. Зарплату заплатили вовремя, через 2 месяца, после окончания испытательного срока, должны еще повысить. Добираюсь сюда к 9.00 от Подробнее>>