Поиск отзывов

ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "АНГАР АВТО"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

19.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс "Ангар Авто"

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о коллективе Торгового Комплекса "Ангар Авто". Ну, во-первых, я работаю тут совсем недавно, но ребята настолько доброжелательны и позитивны, что мы уже сдружились, отношения - как-будто я тут уже год работаю. Сам офис просторный, с высоченным потолком, всегда свежий воздух и комфортная температура. Новенький моноблок Dell мне поставили и настроили в первый же рабочий день. Время на обед - час, но поскольку кафе Florentino находится на 1-м этаже нашего торгового комплекса, я целых полчаса после обеда еще отдыхаю. Зарплату заплатили вовремя, через 2 месяца, после окончания испытательного срока, должны еще повысить. Добираюсь сюда к 9.00 от Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>