Отрицательные стороны:
Скажу по существу. Работала не так много продавцом консультантом, отношение руководства к продавцам отвратительное, на тебя кричат и унижают. Руководитель кроме как матами, по другому разговаривать не умеет. С зарплатой мимо, плохо работаешь нет зарплаты, а хорошо работать это бегать за покупателями по пятам и "умолять" их что то купить, 10 тыс в месяц это лучшее, что вы можете ожидать.Так Подробнее>>