Отрицательные стороны:
Не советую данную контору работать вам там придется сутками а получать будете гроши хоть и работать будете не плохо начальник решить не может не чего а лишь выполняет свои обязаности руководству видимо вообще наплевать не появляеться не когда при увольнении вычтут все что можно и самое главное это лютый холод работать в этих холодильниках
Россия, Архангельск
Подробнее>>