Отрицательные стороны:
Короче приехал на собеседование от это компании на вакансию бармена. Сказали что ничего не знаю и нужно пройти обучение за 8000 рублей............"ТЫ КТО ТАКОЙ??ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ"
Плюсы в работе:
Телка ниче была.
... Подробнее>>