Отрицательные стороны:
Кидают на деньги!Трясутся за каждую копеечку, лишь бы не выплатить. Невнятно объясняются условия, которые вообще не выполняются. Честно заработанные деньги приходится выпрашивать, не платят зарплату месяцами, могут вообще не выплатить. Руководство на вопросы о зп вообще не отвечает, тупо игнорят. Любители накинуть кучу обязанностей, за которые никто платить не будет.Бардак полнейший! Подробнее>>