Отрицательные стороны:
Натуральные мошенники. Звоните сразу в кск, и узнавайте есть ли у них договор с этой конторой.Лапшу на уши навешают, скажут что у вас всё старое и опасное необходимо срочно менять а то придут с гор энерго и оштрафуют, всё враньё.Цены на замену у них в 15 раз больше.Обманули меня на крупную сумму. Полиция не помогла, буду обращаться в суд. 0Проклинаю. Подробнее>>