Добрый день! Мне довелось работать администратором-инструктором в Северодвинском "Тонус-клубе", но отзыв этот касается и архангельского клуба тоже. Когда я устроилась на работу, она мне понравилась. Адекватная начальница, приятные девчонки в коллективе. Но когда в штате инструкторов нас осталось только двое, пришлось работать по одному. И оказалось, что если ты работаешь за двоих, доплату тебе не предоставят (хотя обычно, эта доплата была). Мы Подробнее>>