Всем здравствуйте!Не много пред.истории:я,бывший работодатель,директор фирмы. В 2011 году пришлось закрыть рентабельное предприятие, по причине болезни близкого человека (онкология).(была необходима большая сумма ден.средств на лечение)фирму а так же квартиру,дом, машину и т.д пришлось продавать быстро,и плюсом залазить в кредиты.Своих сотрудников на последнем собрании уведомил(конечно же отблагодарил,в качестве премий в конвертах) о том что я,ухожу(без подробностей,по этической причине) и у них Подробнее>>