Отрицательные стороны:
Здравствуйте. проработал на производстве 1 неделю. Официально не трудоустраивают. Производство находиться в гараже, гараж холодный, обогревают газовым, но так как гараж старый и с потолка течет, а в стенах щели, очень холодно. Воды нет. никакой. В гараже стоят старые советские станки 70 х годом. Станки опасны для жизни! (пробивают током, нет никакой защиты) освещение в стиле товарища Ильича (1 2
Украина, Киев
Подробнее>>