Сегодня посетил отел косметики и был ошарашен хамством охранников которые шлындают туда - сюда и в каждом посетители по моему мнению видят воров и бандитов, ну поставьте вы видеокамеры и работайте спокойно, ан - нет глазками зыркают и все норовят кого нибудь в чем либо преступном уличить, ощущение как в освенцеме, при мне была большая сумка натаренная продуктами питания и Подробнее>>