Отрицательные стороны:
Контора которая ведет набор не водителей а попрошаек с категорией, з/п.дай,аванс дай, на горючку дай, вообщем на все дай, работа за копейки и то швыряют, ремонты машин и без того под"уставших проводится на коленках за 10 минут, так что все нормальные ремонты проходят на трассе а для начала дай. в наказание могут сократить сроки доставки, лично я проехал так 26 Подробнее>>