Положительные стороны:
Работаю в этой компании около двух лет. В целом доволен своим трудоустройством, зарплата соответствует рынку и ее выплачивают вовремя. Начальство адекватное, просто так никому мозги не делает, только если серьезно что-то нарушить, мне тут нравится.
Отрицательные стороны:
Не нашел их.
Подробнее>>