Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТИУ РУ Ульяновск»

Отрицательные стороны:
Из минусов: оклад меняется в зависимости от выполнения плана продаж, стартовый 10 000р., а далее растет до 25 000, выглядит это примерно так: сделал план 130 000 оклад 10.000, сделал план (могу ошибаться) 160 000 - оклад 15, сделал 200 000 - оклад 20 000, а если в следующем месяце сделал снова 130 000, то оклад упал снова до 10 000. (но судя по всему, во всех сферах продаж уже давно такая система, так что вряд ли это можно назвать огромным минусом). И еще не очень понравилось общение внутри коллектива, если даже на обычном "обучении" (информирование о новинках на портале или новой системе оплаты) начальство спокойно употребляет мат. Мат - основа корпоративного общения))) Ну и плюс по поводу официального оформления, льгот и соц.пакета, не могу ничего рассказать, как там все устроено т.к работала на испытательном сроке без оформления. ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТИУ РУ Ульяновск»

Отрицательные стороны:
Всегда читаю отзывы о компании перед собеседованием, надеюсь и мой сэкономит чье-то время. Наверное, компанию можно расценивать неплохим стартом для молодых людей, набирающихся опыта работы. Возможно, работа в ТиУ поможет узнать что-то новое, не бояться продаж по телефону и прочее. Я расскажу о своих впечатлениях. Текучка в компании колоссальная, коллектив обновляется чуть ли не еженедельно. Услуги портала продаются неважно, руководство, конечно же, ищет причину в сотрудниках и муштрует менеджеров отдела продаж ежедневными раздражающими "тренингами". Пишу это не с позиции закостенелого ленивого трутня, нет. Просто уровень этих тренингов весьма посредственен и сомнителен: по сути это пустая, отвлекающая от работы, трата времени. Отдел продаж собирается в круг, ставится аудиозапись звонка одного из менеджеров и тут начинается "публичная порка". Замечания достаточно редко конструктивны, в основном все достаточно относительно и субъективно. Зачастую хотелось послать этих диванных экспертов куда подальше, что уж скрывать. Одним словом, все ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>