Одна из худших компаний, которую можно встретить на рынке труда в нашем городе. Отношение к сотрудникам со стороны руководства отвратительное, полное несоблюдение правил трудовой этики, постоянные крики и упреки о некачественной работе сотрудников, угрозы об увольнении по статье за малейшие недочеты в работе сотрудников! Незаконно могут уволить одним днём под угрозами увольнения по статье, если сотрудник откажется уволиться по собственному Подробнее>>