:
  Я отработала примерно год в Концерне Титан -2. Работала по экономической специальности в Дирекции по экономике и финансам. Руководит ей формально Глазырин А.В. но реально управляет Нагинская Елена Григорьевна, дочь собственника. Имейте ввиду, если устраиваетесь в службу на должность начальника отдела или выше, то проходите собеседование как у Нагинской так и Николаевой, зам по персоналу Холдинга, причем потребуют проходить полиграф 😀. Если это унижение Вас не останавливает, читайте дальше. И та и другая Вас обязательно обманут как по сумме заработной платы так и о причинах замещения вакансии. Что касается зарплаты Вам будут обещать допустим 100 тыс, но реально в трудовом контракте будет стоять оклад 30 тр. Остальное будет написано премиальная надбавка. Они откажутся Вас ознакомить с показателями премирования, так как их и нет. Скажут что так они уходят от рисков – если типа положение компании ухудшится чтобы кинуть Вас на премию. На самом деле кидают они всех и каждого. Это очень лживые тетки. Что касается причин замещения то она всегда одна – человека до Вас просто сожрали и выгнали без копейки. Глазырин неглуп, но пустышка так как решений не принимает.Работа организована в службах всего КТ-2 безобразно, так как во- первых