Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

05.06.2019
0 0
титан 2 отзыв Глеб

Глеб:
  Тута многи за титан гаварят я скажу за мсу-90 (они тоже под титаном). Все платят вовремя и на карту два раза в месяц работы много и в сосняке и в кингисепе, закончим лаэс поедем в турцию, тама будем строить ихнию аэс. Все кто нормально работает получает нормально, сваливают только те кто косячит и не хочит работать, на всех атомках работать тяжело, я пришол из россэма (вот там лютое кидалаво) а сдесь все ровно и уже 7 вахту катаюсь из ростова. Я монтажник тт зп ниже 80 не опускалась было даже 110 один раз но это на гцт, все офицеально а это главное. Канешна есть и проблемы но все решаются главное чтобы бригадир был талковый и не мямлил если есть проблемы, надо едет и решает. Живем в общаге после ремонта, но ремонтируют другие медлено и это каненша других сильно бесит. Обещают ремонт проводить быстро.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>