Отрицательные стороны:
- На собеседовании обещают золотые горы, а на деле платят сущие копейки - неадекватно низкий размер ЗП - "текучка" персонала (профессионалов) из компании - в основном персонал набрали с улицы Ничего не заработате и не тратьте свое драгоценное время на эту контору (даже на собеседование)
Положительные стороны:
+ официальное трудоустройство (обещали) + работа в офисном центре ... Подробнее>>