Тиса, гостинично-ресторанный комплекс
Действительно,ужас !Директор вампир и злостный мншенник в части сокрытия налогов за реально работающих людей,приносящих доход ему !Люди работают не оформленными за копейки,которые выпрашивают у него! Предупреждаю тоже об мошенничестве со стороны директора.