Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

16.06.2017
0 0
тироль паб

Отрицательные стороны:
Начну с того,что в заведении воруют. и об этом предупреждает админ сразу,мол,смотрите сами за своими вещами.у меня из кошелька пропало 100 грн. у стажера до меня пропал айфон!! во-вторых, заведение задолжало за аренду помещения,руководство сменилось. и зарплату всем задерживают, а тем,кто увольняется не выплачивают вообще. чаевых почти нет, тайная комната для генералов достается для обслуживания только одной девочке. бармену новому приписали при переучете минут в 2000 как раз в размере его зарплаты. мне сначала обещали выплатить,а через 4 дня заявили,что нет,тк я не отработала 2 недели. но нанимают то персонал они, нарушая закон! все работают неофициально,налоги не платят! о каких отработках по КзОТ идет речь. отношение хамское и коллектив непрофессионалов. Имейте уважение к себе- не ходите в это место. я там работала. могу подтвердить,какая там антисанитария. за официантами никто не следит. руки они моют разве что ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>