В конторе бардак и срач. Служба препрес отсутствует в принципе. В офисе - срач, уборка и вынос мусора не производятся неделями. В места общего пользования лучше не заходить - загажено все "по уши". Технологическая дисциплина прохождения заказов отсутствует как класс в принципе. Обязательства перед клиентами СИСТЕМАТИЧЕСКИ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ. Директор конторы Богачев больше похож на бомжа - серое лицо, серая нестиранная одежда, Подробнее>>