Отрицательные стороны:
Компашка шалаболов! Под руководством Артема.... Настоящие "мужики" - сказал и не сделал. Не профессиональный подход к покупателям. Не выдерживают договорные отношения. Обманщики и тягомоты. Бегите от сотрудничества с данной фирмой. Подробнее>>