У меня просто нет слов, каждый месяц задерживают зарплату, кормят завтраками, а потом выясняется какой то штраф, не понятно за что и так уже третий месяц. Причем работы только прибавляется каждую неделю, а то и каждый день. Все друг на друга сваливают, никто толком не может ответить, когда будет зарплата, компания обещает одни деньги, а по факту я их и Подробнее>>