Отрицательные стороны:
То что руководство начальник цеха и служба безопасности не реагирует.на постоянные пьянки двух сотрудников из за которых работать в этой компании не хочется.На обед не зайти .вонь стоит ужасная.
Положительные стороны:
Для сотрудников которые хотят обрабатывать и работать за сотрудников алкоголиков то и сюда.
Подробнее>>