Здравствуйте, я — менеджер по персоналу. Теверовский Максим кажется вполне адекватным. Хочет взять на себя ответственность, но он с ней не справится! Может работать только сам по себе. Никудышный администратор, менеджер и напарник. Обучать сотрудников компетентно так же не способен, в силу отсутствия навыков делового общения и администрирования. Клиентов, которым что-то не нравится, посылает сразу и не думая. Полиграфисты! Не Подробнее>>