Отрицательные стороны:
95% сотрудников во всей компании некомпетентные засранцы. Большинство не понимает, что делает и что делать. Просто сидят на зарплатах. Учитывая, что это не понимает руководство, то руководство тоже не компетентно. В особенности отдел Маркетинга - люди вообще ничего не понимают в том, чем занимаются.
Положительные стороны:
Крупная компания с известным именем, качественный продукт, за который не стыдно. ...
Москва
Подробнее>>