Положительные стороны:
Я тружусь на заводе уже несколько лет и счастлив работать здесь. Мне повезло с коллективом - здесь замечательные люди, всегда готовые помочь и поддержать. Руководство тоже порядочное, хотя на любом рабочем месте бывают сложности, но у меня нет нареканий.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>