Отрицательные стороны:
Хочу написать отзыв, компания Хорошая деньги платят вовремя , да и то что обещают выплачивают . Компания европейского уровня , но удивляет одно как такой самодур как Арам уровня продавца картошки с рынка Вредит компании , выживает специалистов , прикрывается всегда, что кто то виноват , привёл Любовницу с продуктового магазина управлять отделом которая дуб , дубом ! Ещё и Подробнее>>