Отрицательные стороны:
Никогда, ни при каких обстоятельствах не идите туда работать! Даже не тратьте своё время на собеседование. Особенно это касается женщин и девушек, так как ваша психика будет подорвана!
Положительные стороны:
нет!!!! ... Подробнее>>