Марина:
Хочу сказать спасибо диетологу Анне . Она составила для меня индивидуальную программу похудения и питания и мне очень помогло. С помощью диетолога справилась с поздними ужинами и перееданием и смогла сбросить 12 кг благодаря транзиону мезо и Шарко. Могу отметить хороший персонал в этом центре.
г. Мытищи, ул. Воровского, д. 1
Подробнее>>