Положила на счет 700 рублей еще ночью с 4 на 5 января...Сегодня уже вечер 7-го, деньги на счет так и не поступили. Раньше были у них задержки, но в течение суток по любому приходило. А тут уже 3 дня и тишина. Дозвониться до них вообще нереально( Подробнее>>