Гость:
Я с парнем решили съехаться, и потратив долгие дни на поиск нашли комнату в двухкомнатной квартире. в одной должны были жить мы, а во второй (в проходной) хозяйка и два ее несовершенно летних сына. наша комната была не под ключ. Договор укладывал риелтор, в нем указано было предоплата за первый и последний месяц. по-началу всё было нормально, милая и добрая женщина, тихие дети. но потом начались среде них скандалы, дети посылали мать, а она их. со временем она съехала к своему бойфренду, чему я по-началу обрадовалась, потому что скандалы прекратились. но моё счастье длилось не долго, дети начали привадить своих девочек в квартиру, и собирать по ночам компании незнакомцев. после всего этого в квартире начала теч сантехника, в ванной и на кухне (из-за сырости на кухне треснула столешница). два месяца мы страдали из-за скандалов соседей с низу, но я им всё объяснила и они вошли в нашу ситуацию, но мирится не захотели. Поехав на Новый год дамой через два дня звонок от хозяйки которая сказала что ей звонили соседи и ругались, что мы их на НГ затопили, и она потребовала быстро все починить объяснить что нас
Украина
Подробнее>>