В целом компания и главные директора нормальные, текучка менеджеров из за не грамотного супервайзера или руководителя отдела. Они не относится ко всем одинаково. Кому- то всё, кому-то ничего из за этого менеджера не выдерживает нападок со стороны супервайзера и уходит. Супервайзер должен обучать своих менеджеров вместо этого они только и бегает то курить, то просто болтать, кто только не работает Подробнее>>